Надежно и качественно Производим окна РЕХАУ с 2003 г.
+7 (903) 696-94-32 Прием звонков с 10.00 до 18.00

Rehau Thermo — теплозащита премиального уровня по цене бюджетного окна

Профиль Rehau Thermo — оптимальное решение, когда нужны теплые окна для квартиры или в частный дом. Благодаря своим особенностям система надежно защищает от уличного шума и холода даже в затяжные суровые морозы. Её можно использовать в северных регионах, где температура опускается до -400 С и высокие требования к энергоэффективности жилья. Достичь такой низкой теплопередачи получилось без дорогостоящих решений, поэтому окна Rehau Thermo доступны по цене.

Основные параметры и отличительные особенности

У окон Rehau Thermo стандартная системная глубина 60 мм. Однако в отличие от традиционных систем с такой шириной, у профиля 4-камерное строение. Это позволило снизить теплопередачу — с энергосберегающим двухкамерным стеклопакетом окна защищают от мороза так же хорошо, как 82 см кирпичная стена, и на них не выпадает конденсат.

Система комплектуется оригинальным уплотнителем. Он сохраняет эластичность при низких температурах и обеспечивает герметичность. Это исключает сквозняки, попадание пыли и протечки.

Параметры Rehau Thermo:

  • ширина профиля — 60 мм;
  • число камер в оконной системе — 4;
  • допустимая толщина стеклопакета — 32 мм и 40 мм для одноплоскостных створок;
  • уплотнение — два контура с 8 мм нахлестом внутри и снаружи;
  • сопротивление теплопередаче — 0,78;
  • шумоизоляция — до 32 дБ (класс Б).

Конструкция окна обеспечивают хорошее светопропускание. Профили можно ламинировать, имитируя фактуры и подбирая цвет. Подчеркнуть оригинальный дизайн помогают 6,5 мм и 14,5 мм круглые и фигурные штапики.

Неламинированные профили створок и коробки сохраняют первоначальный белоснежный цвет. Они устойчивы к ультрафиолетовому старению и легко очищаются, благодаря гладкой поверхности.

Преимущества системы Rehau Thermo

Окна Rehau Thermo предоставляют широкие возможности для дизайна. Для системы можно выбрать один из трех вариантов створок. Стандартная форма впишется в любой интерьер. Закругленные створки гармонируют с современным дизайном и мягкими линиями.

Одноплоскостные створки изящны и эргономичны за счет того, что их поверхности находятся на одном уровне с рамой. Это дополнительно защищает раму от загрязнений. Створки шириной 76 мм позволяют установить стеклопакеты увеличенной толщины — до 40 мм, которые ещё лучше сохраняют тепло и обеспечивают акустический комфорт.

Система долговечна, за счет стального армирующего профиля. Она допускает установку усиленных механизмов запирания, что повышает взломостойкость.

Применение профилей

Система Rehau Thermo подходит для общественных, коммерческих и жилых зданий. Их устанавливают в городских квартирах, коттеджах и загородных домах для круглогодичного проживания. Цена окон зависит от размеров, варианта и типа открывания створок, дизайна и стеклопакетов.

Рассчитаем ваше окно
за 5 минут!

Оставьте телефон и мы перезвоним
в течении 25 секунд

Вы даете свое согласие на обработку персональных данных